Организация

ООО Региональная Сеть

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Региональная Сеть

ООО «ВДП Региональная сеть» - поставщик комплектующих для окон и дверей из ПВХ и алюминия с 2001 года. Постоянно расширяющийся ассортимент, поиск новых подходов к решению проблем, инновации как в товарной матрице, так и в подходе к управлению, дает возможность проявить себя каждому сотруднику. Многолетний опыт работы с нашими постоянными партнерами, знание рынка и индивидуальный подход к сотрудничеству, всегда ставили нашу компанию на особое место среди наших клиентов. 

ООО "ВДП Региональная сеть" ориентирована на карьерный и профессиональный  рост сотрудников. Мотивационные схемы и бонусные программы позволяют получать быструю отдачу от приложенных усилий. Наша большая опытная команда из разных городов будет рада поделиться с Вами своим опытом и принять в свою оконную семью коллег, имеющих желание двигаться вперед, стремиться к большему, завоевывать и побеждать, получать удовольствие от своей работы.

- Филиалы расположены в городах: Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов, Санкт-Петербург, Уфа

Головной офис находится в Москве.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 50 000
Омск
от 60 000
Санкт-Петербург,

Волковская,

Обводный Канал