Организация

ООО СтеклоСистемы

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО СтеклоСистемы

ООО «СтеклоСистемы» - инновационная,  динамично развивающаяся российская компания, ключевым направлением деятельности которой  является архитектурное остекление объектов недвижимости с использованием передовых технологий. Флагманской разработкой компании является система электрообогрева стекольных конструкций «Стеклогрей». 
«Стеклогрей» - это инновационная технология термического пиролиза листового стекла с нанесением невидимого электропроводящего слоя, превращающего обычное стекло в нагревательный  элемент. «Стеклогрей» широко используются для обогрева помещений, борьбы с  наледью и снегом, защиты от образования плесени и грибка, снижения возможности для прослушки остекленных помещений и т.п.  
Для изготовления своей продукции компания «СтеклоСистемы» использует только  качественное сертифицированное сырье и комплектующие ведущих производителей: AGC, Guardian, Pilkington и других. Главным приоритетом деятельности компании являются высокий уровень качества и сервиса, позволяющие завоевывать доверие все большего количества заказчиков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.