Организация

ООО Эксперт Регистр

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Эксперт Регистр

Добро пожаловать в Группу компаний эксперт регистр, ознакомьтесь с краткой историей.

ГК Эксперт регистр работает с 2011 года, на данный момент это система добровольной сертификации, консалтинговая компания и обслуживающая  компания СРО, которая делает акцент на помощи строителям, проектировщикам и изыскателям в получении разрешительной документации (вступлении в сро, получении лицензий и сертификатов, обучении сотрудников). А также сертификации абсолютно любых предприятий по системам менеджмента.  

Ценный конечный продукт компании:

Быстро и качественно предоставленная услуга по получению разрешительной и добровольной документации в соответствии с договоренностями с клиентом, способствующая успеху и процветанию клиентов.

Но так было не всегда. Все начиналось с решения основателей, помочь строительный проектировоным и изыскательным компаниям, вступать в сро и получать разрешительную документацию.

Потом была история взлетов и падений, что привело организацию к тому виду, который есть на данный момент. Главный активок ГК эксперт регистр являются продуктивные сотрудники.

В ГК Эксперт регистр работают сотрудники нацеленные на результат в виде помощи клиентам в получении разрешительной и добровольной документации. В первую очередь в наших коллегам мы ценим: продуктивность, доброжелательность и способность достигать поставленных целей компании, способность учиться и перенимать успешный опыт коллег.

На ближайшие 5 лет мы планируем стать компанией № 1 среди консалтинговых компаний в получении лицензий и сертификатов. С внедренными передовыми технологиями администрирования, продвижения и производства ценного конечного продукта организации.  



 

  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании