Организация

ООО СТРОЙМЕХАНИКА

Нет отзывов
Тула
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО СТРОЙМЕХАНИКА

Завод СтройМеханика - ведущий российский производитель промышленного оборудования с 2000 года. Мы используем опыт мировых лидеров и инновационные технологии в различных отраслях промышленности, включая переработку, транспортировку, хранение и производство строительных материалов. Мы разрабатываем и устанавливают “под ключ” заводы для обогащения и подготовки сырья, заводы по производству сухих смесей, автоматизируем и модернизируем устаревшее оборудование, разрабатываем и внедряем автоматизированные системы управления заводами, складами сыпучих материалов, системами измерения массы груза. И этот список постоянно расширяется. 

 

На данный момент компания имеет разветвленную дилерскую сеть в России, Беларуси, Украине, Болгарии, Казахстане, Монголии, Узбекистане. Наш широкий спектр оборудования может быть использован для строительства или модернизации любого технологического объекта или завода.

 

В СтройМеханике мы представляем собой команду высококвалифицированных и увлеченных своим делом профессионалов, стремящихся предоставить нашим клиентам передовые решения в области машиностроения. Обладая многолетним опытом и глубоким пониманием отрасли, мы стремимся превзойти ожидания наших клиентов и поставлять продукцию высочайшего качества, отвечающую самым высоким стандартам эффективности и надежности.

 

Мы считаем, что ключом к нашему успеху является сочетание технических знаний, внимания к деталям и ориентации на удовлетворение потребностей клиентов. Вот почему мы используем совместный подход к каждому проекту, тесно сотрудничая с нашими клиентами, чтобы понять их потребности и разработать индивидуальные решения, отвечающие их уникальным требованиям.

 

Наша команда стремится к совершенству во всем, что мы делаем. Мы гордимся созданной нами репутацией надежного машиностроительного предприятия и стремимся поддерживать эту репутацию на долгие годы. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 57 000 до 57 000
Тула
от 60 000
Тула
от 55 000 до 55 000
Тула
от 55 000 до 55 000
Тула