Организация

ООО Центр повышения квалификации ПРОФИЛЬ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Центр повышения квалификации ПРОФИЛЬ

ЦПК «ПРОФИЛЬ» - это современный независимый центр повышения квалификации и консалтинга.
Мы молодой учебный центр, но уже имеем значительный накопленный опыт и знания. В наших стенах проходят обучение в рамках курсов повышения квалификации специалисты лабораторий различных отраслей промышленности.
В подготовке сотрудников испытательных лабораторий нет, и не может быть мелочей. Ведь чтобы ответить на вызов времени и стать настоящим профессионалом, сотруднику лаборатории необходимо быть безупречным во всем.
Наша цель – высочайший профессионализм и безупречный сервис.
У нас есть возможность постоянно совершенствовать формы и методы обучения, применять новые IT-технологии в подготовке персонала.
В этом году мы начали поэтапную реализацию проекта "Дистанционное повышение квалификации". Это означает, что наши Клиенты смогут повысить квалификацию специалистов, получить необходимую актуальную информацию для повышения уровня своей компетентности без отрыва от производства. Мы понимаем, как важно в условиях экономического кризиса не допустить падения уровня качества выполнения услуг и выпускаемой продукции, которое напрямую зависит от уровня образования работающего персонала. Наши инновационные проекты позволят одновременно сократить расходы на повышение квалификации персонала, но в то же время и увеличить число обученных специалистов и повысить общий уровень компетентности персонала, а главное его подконтрольность.
Мы стремимся, чтобы каждый Клиент нашёл в нашем Центре именно ту программу, именно тот курс, которые ему необходимы, в удобное время, в удобном для работы месте.
Мы сформировали команду профессионалов и единомышленников по каждому направлению обучения и доверяем проведение занятий самым лучшим преподавателям – прекрасным специалистам и педагогам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.