Организация

ООО Русский рыбный мир

4,0
Подольск (Московская область)
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Русский рыбный мир

Общество с ограниченной ответственностью «Русский рыбный мир» основано в мае 2000 года. С момента своего основания и по настоящее время предприятие является производителем консервов из рыбы, морепродуктов и икры лососевых пород рыб. История нашего завода начиналась с 3 видов консервов. За короткий срок ассортимент был расширен до 40 наименований. На сегодняшний день производственные мощности позволяют перерабатывать до 16 тонн сырья в сутки, используются холодильные емкости для хранения свежемороженого сырья на 120 тонн. На предприятии работают три рыбоконсервные линии, состоящие из отечественного и импортного оборудования.

Производственные службы работают круглосуточно.
Работа ведется по трехсменному графику, производственные службы работают круглосуточно, без выходных. Строгие нормы контроля качества продукции и сырья, упаковка и этикетка высокого стандарта, постоянный высокий уровень вкусовых качеств, внедрение новых технологических процессов позволили ООО «РРМ» добиться успехов как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

Наша компания с 2002 г. постоянно принимает участие в международных выставках World Food и «Продэкспо». Продукция завода удостоена гран-при World Food 2002, золотой медали «Продэкспо 2003», серебряной медали «Росагро 2003». В последующих выставках включая 2009 год продукция удостаивалась золотыми, серебряными и бронзовыми медалями. С момента начала выполнения Государственных контрактов «Русский рыбный мир» постоянно участвует в выставке «Поставщики тыла ВС РФ» и удостоено серебряной медали (II место дегустационного конкурса по рыбоконсервной продукции – «Сайра натуральная с добавлением масла» ) Наше предприятие намерено занять лидирующее положение в своем регионе по выпуску рыбных консервов и приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

72%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Расположение для меня было удобным, добирался за 40 минут. Пошли на встречу по рабочему графику (сместили на 1:30)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000
Подольск (Московская область)
от 35 000
Подольск (Московская область)
от 70 000
Подольск (Московская область)
от 60 000
Подольск (Московская область)