Организация

ООО Кредо

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Кредо

ООО Кредо- небольшая аутсорсинговая компания. На рынке с 2012 года. В штате около 8 бухгалтеров. Большинство клиентов работают с нами годами, основная масса с начала работы нашей организации.

Мы рады предложить своим работникам удобный график работы в компании с 8.30 до 17.00. Отличаемся гибкостью и пониманием интересов и потребностей нашего персонала: ежеквартальные премии по итогам работы, возможность работы из дома в случае болезни. У нас дружный женский коллектив, каждый член которого придет на помощь новичку) и это не просто слова.. 

Но мы так же требуем и уважения к своей компании, у нас достаточно высокие требования к профессионализму наших работников. Высокая загруженность и достаточно "плотный" рабочий график- это то обстоятельство, о котором мы заявляем сразу. Не каждый бухгалтер сможет работать в аутсорсинге. Здесь требуется способность к самоорганизации и умение работать с большим объемом информации. Поэтому предпочтение при приеме мы отдаем тем бухгалтерам, которые работали в аутсорсинге или вели одновременно по несколько юридических лиц.

Если у Вас опыт работы в бухгалтерии от 3-х лет и вы уверены, что справитесь с большими нагрузками, мы рады видеть Вас у нас на собеседовании 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 70 000
Казань,

Козья слобода

от 80 000 до 80 000
Казань,

Козья слобода