Организация

ООО ПИК Кемикалс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО ПИК Кемикалс

Всё началось 40 лет назад в США: два предпринимателя, $2 000 стартового капитала и маленький офис в Чикаго с четырьмя телефонными трубками. Тогда основатели компании и подумать не могли, что PEAK станет брендом №1 на американском рынке антифризов, всё, что у них было – трудолюбие и огромное желание изменить реальность вокруг.

Всё удалось. Сегодня PEAK – это более 1 000 наименований продукции, более 200 дистрибьюторов в более, чем 50 странах по всему миру. Это международная команда высококлассных профессионалов, которая не боится выделяться на фоне консервативных и неповоротливых нефтяных гигантов своим дерзким и оперативным стилем ведения бизнеса. Мы ставим себе самые высокие планки, конфликтуем и дискутируем во имя результатов, которые прежде казались недостижимыми.

Мы любим спорить. Но спорим только о том, что может привести нас к цели. Ведь если цель командная и желанная, в её достижении заинтересованы все. Мы постоянно думаем, анализируем, креативим, обсуждаем, ставим под сомнение и придумываем снова, как прийти туда, куда мы хотим.

PEAK – это производственная компания. Но мы не похожи на типичный профильный завод в секторе B2B. Мы полагаемся на силу автоматизации и технологий, внедряем лучшие мировые практики в бизнес-процессы, таким образом снимая с персонала рутинные задачи, выполнение которых не требует реализации творческого потенциала и талантов людей. Мы видим своей миссией создать в России производственную компанию будущего, которая принесёт на рынок лучшие технологии, лучшие продукты и вырастит лучших профессионалов, работа которых будет востребована во всём мире. Мы производим антифризы и автомобильные масла, сотрудничая с такими монстрами как MERCEDES-BENZ, CHRYSLER, GM, VOLVO, FORD, MITSUBISHI, KAMAZ, СУЭК и др.

Наша миссия: создавать по-настоящему уникальные продукты и обеспечивать первоклассный сервис. Мы ценим время и деньги клиентов, поэтому не разводим бюрократию, но автоматизируем процессы, решая задачи быстро и легко. Каждый день мы задаёмся вопросом, как ещё можем сделать процесс общения с нами клиентов более гладким и беспрепятственным. Мы не похожи на привычный неповоротливый производственный концерн. В нашей команде каждый имеет возможность изменить типичный облик компании B2B.

Присоединяйтесь к команде! Будем расти вместе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.