Организация

ООО Многопрофильный медицинский центр СМТ-Клиника

4,3
Екатеринбург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Многопрофильный медицинский центр СМТ-Клиника

О нас

Клиника современных медицинских технологий (СМТ Клиника) работает на рынке частной медицины Екатеринбурга с 2014 года. В структуре 4 подразделения, где реализовано более 30 направлений.

Наш медицинский центр предоставляет полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению. Лечебно-диагностическая база включает: кабинеты для приема пациентов и смотровые; современное диагностическое оборудование и оснащенную операционную; собственную лабораторию и дневной стационар. 

Мы оказываем помощь взрослым и детям. Активно развиваем малоинвазивную хирургию, в том числе лазерную. Ориентированы на использование щадящих методов с максимально быстрым восстановлением.

СМТ Клиника — один из ведущих медцентров в Екатеринбурге по применению инноваций в амбулаторной медицине.

Команда

Под единой миссией – медицина вокруг пациента – работает команда из более чем 200 человек. Врачи и средний медперсонал, операторы и администраторы, санитары и административная служба ежедневно обеспечивают пациентов клиники не только качественной медицинской помощью, но и внимательным, заботливым сервисом. 

Пациентоориентированная – именно такой мы видим современную медицину, именно эту идею воплощаем в своей медицинской сети. 

Инвестируем в кадры

Квалифицированные кадры – наша основа. Инвестиции в развитие профессионального потенциала для нас не менее важны, чем материально-технологическая обеспеченность. Клиника поддерживает инициативы сотрудников по обучению, переподготовке и повышению квалификации. Наши врачи регулярно участвуют в профильных мероприятиях, не только, как слушатели, но и в качестве спикеров.

Работа в СМТ

Мы непрерывно расширяем комплекс услуг и открываем новые вакансии.  Ждем в нашу команду специалистов медицинских направлений и тех, кто обеспечивает сервис.

Отправляйте свое резюме, если Вы:

  • любите свое дело;
  • стремитесь развивать свои навыки, повышать квалификацию, осваивать новые методики;
  • желаете работать в нашей клинике.

От себя обещаем дружный коллектив, комфортные условия работы, возможность карьерного роста и соблюдение трудового законодательства.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
- доброжелательный коллектив; - надежный работодатель; - внимательное отношение к условиям труда сотрудников; - стремление к развитию.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 50 000
Екатеринбург,

Чкаловская