Организация

ООО ЛПГруп

Нет отзывов
Организация

ООО ЛПГруп

ООО «ЛПГруп» (LPGroup) обладает более чем 25-ти летним опытом поставки технологического оборудования любого уровня сложности, используемого в нефтегазовой и химической отраслях.

Компания является промышленно-производственным холдингом, в структуру «ЛПГруп» входят отделы реализации продукции (коммерческие отделы), сервисная служба, а также собственная производственная площадка 1500 кв.м., которая расположена в Подмосковье г. Протвино. На производственном участке «ЛПГруп», под строгим технологическим контролем, выпускаются следующая продукция:

- насосные агрегаты
- компрессорные агрегаты
- рукава высокого давления
- технологические системы для заправки газомоторного топлива: АМТ-ГАЗ (СУГ) и АМТ-Метан (КПГ).

Наличие собственного производства позволяет компании «ЛПГруп» предлагать на российский рынок комплексные решения по станциям АГНКС и АГЗС, мы всегда можем внести необходимые коррективы и самостоятельно их воплотить под индивидуальные запросы клиента. Специалисты компании помогут правильно подобрать необходимый комплект оборудования и доведут проект до стадии запуска в эксплуатацию, а также будут помогать в гарантийном и пост гарантийном обслуживании.

 «ЛПгруп», являясь прямым импортером и производителем на протяжении многих лет, поставляет в компании «Ростнефть», «Лукойл», «Газпром» следующую продукцию: 

• Оборудование для АЗС, АГЗС, АГНКС, МАЗК, нефтебаз: 

- топливораздаточные и газораздаточные колонки
- системы автоматического измерения уровня
- погружные насосы
- пластиковый трубопровод для нефтепродуктов
- запорная арматура для АЗС и нефтебаз
- системы рекуперации паров для АЗС и нефтебаз
- запорная арматура, рукава высокого давления, фильтры для СУГ 
- технологические системы АМТ-ГАЗ
- запасные части и навесное оборудование 

• Промышленные насосы и компрессоры 

Компания представляет свои услуги во всех регионах России. Наши филиалы расположены в Северо-Западном, Южном и Уральском округах Российской Федерации. В Республике Казахстан находится филиал «ЛПГруп» с полноценной структурой.

Многолетний опыт работы на рынке нефтегазового оборудования, дает возможность нам решать задачи любого уровня сложности, квалифицированный персонал и мощная техническая база делает нас надежным и наиболее выгодным партнером.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 150 000
Москва,

Нагатинская