Организация

GoldenStudio

4,8
Воронеж
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

GoldenStudio

  • История

    20 лет – все только начинается! Крупнейшая веб-студия «GoldenStudio» в России начала свой путь по созданию и продвижению сайтов с 2002 года.

Сегодня «GoldenStudio» — это 8 коммерческих представительств в городах России и 4 технических отдела в Москве, Санкт-Петербурге, Бангкоке и Сингапуре, что является признаком экспертности в своей сфере деятельности.

  • О компании

«GoldenStudio» — 20-летний опыт разработки сложных высоконагруженных проектов, технические мощности, выдающийся отдел дизайна и сильный менеджмент позволяют не только разрабатывать и запускать успешные проекты, но и заниматься поддержкой, развитием и продвижением бизнеса нашего клиента. У нас работают настоящие профессионалы, любящие свое дело. Мы постоянно развиваемся и повышаем свою квалификацию, чтобы оказывать нашим клиентам услуги на должном уровне.

Для любой Вашей проблемы мы найдем нужное решение!

  • Миссия компании

Клиенты - это наш приоритет!

  • Наши Принципы работы:
  1. Забота о клиенте как о близком человеке. Мы должны слушать и слышать людей. Пассивное участие не про нас. Каждый кто соприкасается с проблемой сайта, должен задать себе вопрос – «чем именно я здесь и сейчас могу помочь?». После понимания -  сделать всё возможное на благо клиента.

  2. Высокотехнологичность процессов. Мы должны предоставлять быстрые и удобные решения для внутреннего и внешнего пользователей.

  3. Разумное следование единым стандартам. Мы создаем единые высокие стандарты работы, но не хотим отключать мозг и превращаться в роботов. Следование стандартам обязательно. Нарушение влечет наказание. При этом если что-то дает результат без потери качества и эффективности, то компания выразит Благодарность!

  4. Мы ставим четкие, понятные и измеримые цели и задачи. Каждый должен понимать в чем его эффективность.

  5. Глобальное мышление. Каждое действие должно соотноситься с целями отдела, департамента, всей компании. Если Вы не видите связи, то спросите у руководителя стоит ли это вообще делать.

  6. Пунктуальность и ответственность. Время единственный невосполнимый ресурс, поэтому мы должны его уважать! Любые цели, обещания должны  выполняться в указанный срок.

  7. Функциональное лидерство. Ручка является ручкой не потому, что есть стержень и чернила, а потому что она пишет! Так и наши лидеры – должны быть лидерами по выполняемым функциям, а не записи в трудовой книжке.

  8. Открытость и честность. Каждый должен добиваться результата только честными способами, быть открытым для коллег и других служб. Помнить о том, что каждое действие формирует репутацию всей компании.

  9. Амбициозность рассуждений и действий. Каждый сотрудник должен стремиться стать лучше и сильней. Не бояться ставить высокие и сложные задачи перед собой и своим коллективом. Амбиции должны быть не только на словах, но и подкрепляться конкретными действиями и вкладом своего труда.

  10. Единство работы. Каждый должен чувствовать себя частью большой команды. Нести ответственность за себя и своих партнеров. Вовремя подставить плечо и поддержать коллег. Делиться любым опытом с другими членами команды. Делать всё для достижения своих целей и целей всей команды.

  • Кого мы ждем:

Помимо высококлассных профессионалов мы готовы рассматривать студентов последних курсов и начинающих специалистов с небольшим опытом работы, для них у нас разработана эффективная система обучения и стажировки.

В нашей компании есть возможности для профессионального, карьерного и финансового роста. Мы поможем вам в короткие сроки стать высококлассным специалистом в своем деле.

Мы помогаем нашим сотрудникам адаптироваться в коллективе, проводим тренинги по продукту, услугам, продажам. Так же этому способствуют корпоративные мероприятия, посещения тематических конференций, семинаров и тренингов.

Испытательный срок в 3 месяца может быть сокращен, в случае Вашего успешного старта.

Добро пожаловать в команду!


 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Специалист по продажам
Июнь 2023
Отличный коллектив, руководители всех звеньев просто мастера своего дела, обучение вполне понятно и буквально на пальцах. Уровень ЗП конечно всегда хочется лучше, но и тут если не сидеть на стуле, то можно хорошо получать. Отдельно хочется отметить коллектив, такой поддержки за все время работы, я не встречала нигде
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 110 000
Краснодар
от 40 000 до 70 000
Казань,

Дубравная

от 40 000 до 70 000
Тольятти
от 35 000 до 70 000
Ижевск