Организация

ПиК-Транспорт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ПиК-Транспорт

     Компания «Пик-Транспорт» основана в 1995 году, как транспортное подразделение крупного строительного холдинга. С 1997 года фирма стала самостоятельно вести коммерческую перевозку строительных и промышленных грузов, осуществляя доставку необходимых стройматериалов на строительные площадки.

     В данный момент наша компания работает на рынке грузоперевозок уже более 25 лет. За эти годы мы создали надежную и технически мощную компанию, способную решить самые сложные задачи наших клиентов. Накопленный нами опыт позволяет заниматься одним из сложнейших видов перевозок - перевозкой крупногабаритных и тяжеловесных грузов, в том числе и проектными перевозками. Доставку негабаритных грузов фирма «Пик-Транспорт» осуществляет по Москве, Московской области и регионам Российской Федерации.

     Парк специализированных автопоездов позволяет нашей компании оказывать услуги по транспортировке грузов длиной до 100 метров, шириной до 10 метров, массой до 500 тонн и более на низкорамных полуприцепах различных типов. Автопарк компании, отвечающий самым высоким требованиям, представлен ведущими иностранными и российскими производителями: тягачи Scania, MAN, низкорамные платформы Faymonville, Scheurle, Goldhofer, Etnyre, Спецприцеп, в том числе многоосные модульные тележки Faymonville со всей необходимой оснасткой (различными рамами, аппарелями, уширителями, крепежными приспособлениями и т.д.)

     Другим направлением деятельности компании является землеройные и земляные работы, а так же предоставление в аренду специализированной техники: гусеничных и колесных экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков, кранов.

     Компания динамично развивалась все эти годы и продолжает развиваться в настоящее время. В данный момент парк приближается к 30 единицам техники, а численность сотрудников составляет 40 человек.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.