Организация

ООО Ландшафт

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Ландшафт

C 2004 года ООО ЛАНДШАФТ выпускает вибропрессованные бетонные изделия для благоустройства территорий и дорожного строительства. Предприятие создано на базе одного из крупнейших карьеров Ростовской области по добыче и переработке известняка ОАО "Карбонат". Поставщиком промышленного оборудования для выпуска элементов благоустройства является ведущий германский концерн  HESS GROUP, поставщик форм RAMPF FORMEN GMBH лидер в своей отрасли.

На сегодняшний день компания ЛАНДШАФТ - это четыре производственных линии  MULTIMAT RH 500 VA формования вибропрессованных изделий. В активе компании не только бесперебойное сырьевое обеспечение, но и собственная испытательная лаборатория контроля качества, грузовой парк и железнодорожные подъездные пути. Наша продукция пользуется спросом и радует прохожих в Ростовской, Астраханской, Волгоградской областях, а также в Краснодарском, Ставропольскому крае. 

Наша компания продолжает стабильно развиваться в плане наработки производственных мощностей, расширении территориальной сети сбыта. Рады пригласить к сотрудничеству образованных, амбициозно настроенных в достижении целей и профессиональной реализации людей, имеющих интерес и понимание в сфере строительства, благоустройства и торговли. Вместе мы сможем многое!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.