Организация

ООО Международная Академия Исследования Лжи

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Международная Академия Исследования Лжи

Международная Академия исследования лжи создана в 2008 году и зарекомендовала себя как единственное в России образовательное учреждение полного цикла в области безынструментальной детекции лжи и профайлинга. Деятельность Академии осуществляется на основании лицензии на право ведения образовательной деятельности № 035818 от 13 января 2015г. Устава и Положения.

В соответствии с лицензией команда Академии ведет образовательную деятельность по многочисленным программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

  • Учебные курсы по всем программам соответствуют требованиям государственного образовательного стандарта дополнительного профессионального образования.
  • Высокое качество образования, которое получают слушатели Академии, обеспечивается участием в учебном процессе практиками в области безынструментальной детекции лжи и профайлинга, которые провели десятки тысяч проверок, исследований и экспертиз.
  • Мы используем современные методы обучения, которые позволяют получать образование в любой доступной форме: очной, вечерней, заочной и дистанционной.
  • В Академии есть электронная библиотека по всем направлениям, видео-архив реальных исследований, авторских тренингов, семинаров и вебинаров, подборка обучающих презентаций и собственных книг.

Цель Международной Академии исследования лжи — обучение специалистов разных профессий дополнительным знаниям, умениям и навыкам в области социальной психологии, профайлинга, безынструментальной детекции лжи, банковской и авиационной безопасности. А так же оперативное представление новой и актуальной информации для вашего профессионального развития.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.