Организация

ООО НГСК

4,3
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО НГСК

«НГСК» — инженерно-строительная компания в России. В течение 10 лет «НГСК» обеспечивает создание и реконструкцию промышленных объектов топливно-энергетического комплекса.

Квалифицированные кадры, современные строительные технологии и техническое оснащение компании позволяют возводить объекты любой сложности, в том числе:

  • строительство и реконструкцию магистральных газо- и нефтепроводов (линейная часть, компрессорные и насосные станции);
  • строительство и реконструкцию линейных (внутрипромысловых) и технологических (внутриплощадочных) трубопроводов;
  • строительство и реконструкцию площадочных сооружений и комплексов нефтегаздобычи (ЦПС - центральные пункты сбора, ДНС - дожимные насосные станции, КНС - кустовые насосные станции, УПСВ - установки предварительного сброса воды, КСП – концевые сепарационные пункты, КС - компрессорные станции, резервуары, котельные и т.д.);
  • строительство и реконструкцию площадочных сооружений и комплексов нефте- и газопереработки, нефтегазохимии (НПЗ, ГПЗ);
  • строительство и реконструкцию объектов электро-энергетического хозяйства (ТП – трансформаторные подстанции, ВЛ – высоковольтные линии, ЗРУ – закрытые распределительные устройства, ПС – подстанций и т.п. );

«НГСК» выполняет работы в комплексе: от разработки проектов производства работ, комплектации и доставки материалов на объекты строительства до ввода объекта в эксплуатацию.

Сфера деятельности организации распространяется на территории Тюменской области и Краснодарского края.

С 2009 года «НГСК» является членом Российского Союза Нефтегазостроителей.

В соответствии с законодательством Российской Федерации «НГСК» имеет свидетельства о допуске к работам по подготовке проектной документации и по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, в том числе имеет допуск к выполнению работ в отношении опасных, технически сложных и уникальных объектов, а также допуск на осуществление организации работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов, стоимость которых по одному договору составляет до 10 миллиардов рублей. Компания входит в состав саморегулируемых организаций «Нефтегазпроект-Альянс» и «Нефтегазстрой».

Работы, выполняемые организацией, соответствуют международным стандартам в области управления качеством, что подтверждено сертификатом стандарта ИСО 9001.

Профессионализм и надежность в партнерстве компании подтверждается долгосрочными договорными отношениями на условиях генерального подряда с такими заказчиками, как ООО «Газпром трансгаз Сургут» (с 2003 года) (дочернее предприятие ОАО «Газпром»), ОАО «Сибур Тюмень Газ» (с 2006 года) (дочернее предприятие ОАО «СИБУР Холдинг»), ООО «РН-Краснодарнефтегаз», ООО «РН-Юганскнефтегаз» (дочерние предприятия ОАО НК «Роснефть» (с 2011 года).

В качестве субподрядчика с 2010 года «НГСК» участвует в выполнении строительных работ на объектах ОАО АК «Транснефть».

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Машинист экскаватора
Август 2023
Свобода выбора рабочего вахтового графика. Колектив с кем работаешь
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.