Организация

ООО Макшел-КМВ

4,7
Пятигорск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Макшел-КМВ

Компания "Макшел-КМВ" - крупнейший региональный оператор оптовых и розничных продаж товаров повседневного спроса. Товарный ассортимент насчитывает около 12 000 позиций и покрывает огромный диапазон: от средств для мытья посуды и электробытовых товаров до подушек для здорового сна, корейской косметики и даже немецкого шоколада. Компания была создана в 1996 году, в то время штат сотрудников насчитывал 6 человек. В настоящее время оборот компании превысил 1,5 миллиарда рублей, компания покрывает б'ольшую часть территории СКФО в оптовых продажах и как оператор франшизы под ТМ "ЗОЛУШКА". www.zolushka.shop.

С информацией о компании Вы можете ознакомиться по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=8_5rbrlhjRg

За время работы компания заслужила репутацию надежного и стабильного партнера, с нами работают такие столпы российской экономики как: "Unilever", «Colgate-Palmolive», «Schwarzkopf», «Nivea», "Procter&Gamble", "Zeva" (Эссити) и многие другие.

Мы занимаем активную социальную позицию, заботимся о здоровье наших сотрудников: и офис и тренинг центр оборудованы мини тренажерными залами, бесплатными кофе, чаем и молоком и удобными столовыми. Мы спонсируем общественные мероприятия: благотворительный забег "Исполнение желаний", организуем выезды на природу и общие корпоративы.
Благополучие наших сотрудников - это наше благополучие: с высокой зарплатой вы можете позволить себе большее. Однако и требования у нас высокие: приготовьтесь проходить тестирование и развернутое собеседование!
Испугались? Напрасно, общая продолжительность собеседований и тестирования  не превышает 3-х часов даже для руководящих позиций!

Если Вы заболели и Вам требуется дорогостоящее лечение, мы оплатим Вам 50% его стоимости. И конечно же все отношения с сотрудниками оформляются в строгом соответствии с трудовым кодексом РФ (в т.ч. оплата отпускных и больничных).

Компания преследует цели максимальной прозрачности и открытости, даже руководители направлений работают в общем открытом зале со своими подчиненными. Если вы подозреваете, что ваш непосредственный руководитель сдерживает ваш рост, вы можете напрямую обратиться к Генеральному директору и получить повышение. Работаете бухгалтером, но всегда мечтали сочинять песни: станьте автором гимнов компании и получите премию!

Секретом успешного развития компания в условиях кризиса и пандемии являются постоянное совершенствование и развитие. Наши сотрудники регулярно посещают профессиональные выставки, проходят обучение и участвуют в совершенствовании процессов. Каждый сотрудник компании имеет возможность упростить свою работу и подать предложение по повышению эффективности процессов в отдел управления проектами. Мы занимаемся не только интенсивным ростом, но и открываем новых партнеров. В рамках нашей франшизы, в этом году мы открыли уже два новых магазина!

Условия работы, которые предоставляет компания "Макшел-КМВ" своим сотрудникам, позволяют планировать свою жизнь и быть уверенным в завтрашнем дне!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Удобное расположение работы
Дизайнер
Март 2024
В компании работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Работа интересная, оплата достойная, хорошая коммуникация между сотрудниками, отзывчивые руководители. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании