Организация

ЧУО Детский сад - средняя Школа Альтернатива

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ЧУО Детский сад - средняя Школа Альтернатива

"Альтернатива" - это одновременно центр детского развития, детский сад и средняя школа. Ваш ребенок может присоединиться к нам в любом возрасте.

Хороший детский сад «Альтернатива» – это место, куда ребенок утром приходит с удовольствием, и откуда вечером уходит домой в хорошем настроении. Уважение к ребенку, безопасные условия для его развития, здоровый коллектив – обязательные условия качественного дошкольного образования.

«Альтернатива» - частная школа, которая учит, воспитывает и помогает. Педагоги и ученики в ее стенах – одна команда и одна семья. Наш успех – достижения наших учащихся. Наш капитал – педагогический коллектив. У нас нет хулиганов, неспособных или трудных детей. Потому что мы верим, что каждый ребенок – личность, каждый ученик талантлив.

Мы  18 лет создаем альтернативу стандартному «поточному» обучению. В «Альтернативе» созданы все условия для получения качественного базового и среднего образования, есть возможность изучения на повышенном уровне любого предмета учебного плана.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.