Организация

ООО ИТК - Оптима

Нет отзывов
Организация

ООО ИТК - Оптима

Основное направление нашей деятельности - производство и оптовая торговля.

Мы предоставляем нашим клиентам высокое качество обслуживания, оптимальную систему скидок, различные варианты сотрудничества и услуги по доставке и сборке товара. Наша компания – лидер на оптовом рынке и надежный деловой партнер.

Наша компания  уже не первый год представляет на российском рынке китайский завод BROTHER.  


Наша компания тщательно контролирует производство продукции на всех этапах от проекта до воплощения идеи. 
Мы предлагаем широкий ассортимент для любых отраслей производства. 

Весь модельный ряд нашей продукции представлен в Центральном офисе в городе Москве. Ассортимент постоянно обновляется и расширяется. Компания не стоит на месте и предлагает потребителям все новые модели, позволяющие выделить ваш продукт среди остальных товаров на полках магазинов, использовать различные стили и направления современного дизайна. В 2014 году мы открыли новое направление: эксклюзивных банок от 5 до 28 л, которые  предлагает только наша компания.

Цель нашей компании – не влиять на качество продукта, а сохранить его свежесть на долгое время через развитие нашего бизнеса и бизнеса наших клиентов, а также предоставления лучшего сервиса и условий сотрудничества!

Мы понимаем, что развитие нашей компании невозможно без развития наших сотрудников. Мы приглашаем на работу профессионалов, желающих плодотворно работать, постоянно развиваться и выстраивать долговременные и взаимовыгодные трудовые отношения с компанией.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.