Организация

ООО ENGY

3,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ENGY

Компания Engy является лидером российского рынка по производству решений самообслуживания, начиная с 2015 года. Более 23 тысяч устройств делают жизни миллионов людей комфортнее, развивая бизнес наших Заказчиков в России и странах СНГ.

Мы самостоятельно проектируем и изготавливаем металлоконструкции, микроконтроллеры, а работоспособность устройств обеспечивает наш собственный штат ИТ-специалистов, который насчитывает более 30 программистов и тестировщиков. Под руководством проектного офиса происходит реализация проектов совместно с нашей собственной сервисной службой, которая осуществляет доставку, монтаж и ввод в эксплуатацию.

В процессе разработки и производства мы ориентируемся, прежде всего, на неизменно превосходное качество выпускаемой продукции и поставку нашим Заказчикам точно в срок.

По состоянию на 2022г. инженеры ENGY обслуживают более 11 000 устройств самообслуживания по всей территории РФ. Численность инженерного состава – более 200 человек. География покрытия – 100% субъектов РФ – от Калининграда до Чукотки и Курильских островов.
Два координационных центра – Москва и Хабаровск, обеспечивают техническую поддержку инженеров по всей РФ в режиме 24/7/365. В 12 городах России открыты собственные сервисные центры, что позволяет сервисным инженерам ENGY в течение 24 часов с момента неисправности оборудования восстановить его работоспособность, произвести замену или ремонт неисправных узлов оборудования. 

Более 30 программистов развивают собственное программное обеспечение и управляющую платформу на базе микросервисной архитектуры.

Наше производство расположено в г. Ковров Владимирской области, в трёх цехах, общей площадью 4760 кв.м. Общие производственные мощности компании позволяют производить не менее 7000 различных устройств самообслуживания ежегодно. Возможность обработки до 200 тонн металла в месяц.

Среди  наших клиентов такие компании как: Сбербанк, ОZОN, Азбука вкуса, Утконос, PickPoint и многие другие.

Для наших сотрудников мы предлагает трудоустройство, согласно ТК РФ, официальную заработную плату, парковку на территории офисов, обучение.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

64%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Разработчик
Март 2024
Через полгода после того, как пришел в разработку, начальник разрешил работать по гибридному графику. Я этого очень сильно хотел. В офисе, вообще-то, тоже норм работать. Система open space мне нравится, сотрудники в отделе адекватные. Офис отличный, просторный. Есть кулер с водой и кофемашина. Неудобно парковаться у БЦ, но, к счастью, работаю теперь в офисе не каждый день.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 100 000
Санкт-Петербург
от 100 000
Москва,

Кантемировская

от 140 000
Москва,

Профсоюзная

от 140 000
Москва
от 80 000
Москва,

Кантемировская

от 45 000
Ковров
от 60 000 до 80 000
Ковров