Организация

SportVital

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

SportVital

СпортВитал – это динамично-развивающаяся компания на рынке спортивного оборудования и услуг. Проект основан в 2009 году группой спортсменов для таких же спортсменов и всех любителей активного отдыха.

В наличии и на заказ представлен широкий выбор велосипедов Merida, Haro, Cannondale, Cube, Giant, Trek, Lorak (горные, двухподвесы, Downhill, Dirt, Street, BMX, прогулочные, шоссейные, женские детские), а также‚ велотуфли, покрышки, запчасти, и аксессуары.

Лыжи Fischer, Atomic, Salomon, крепления, ботинки, палки, парафины, смазки и т.п.

Спортивная одежда и экипировка Noname, Craft, KV+, Odlo, Rex, 8848 Altitud, Salomon и ещё многое другое для занятия профессиональным спортом и активного отдыха.

Каждый год мы осваиваем новые направления деятельности и рынки сбыта. Постоянные выезды на соревнования, общение с известными спортсменами, обмен опытом и мнениями повышает уровень профессионализма нашей команды.

Если вы умеете и хотите работать, если вы активны, инициативны, не видите жизни без спорта и хотите развиваться - приглашаем Вас в команду профессионалов! ПУСТЬ ВАШЕ ХОББИ СТАНЕТ РАБОТОЙ!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании