Организация

ООО АП-ПРО

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО АП-ПРО

Уже почти 10 лет коллектив компании «АП-ПРО» (ГК "ПРОЕКТ") благополучно взаимодействует на рынке систем безопасности Санкт-Петербурга и России как производитель и инсталлятор оборудования для автоматизации парковок под брендом АП-ПРО.

За это время мы помогли не одной сотни предприятий увеличить эффективность использования их активов и заслуженно обрели многих из них в качестве надежных партнеров.

Мы гордимся тем, что полученный опыт позволяет нам не только совершенствовать существующую систему, но и придумывать новые сервисы для парковки, делая работу с оборудованием удобнее и комфортнее.

Нам интересно решать новые, нестандартные задачи, связанные с автоматизацией процессов въезда-выезда на территорию парковки для любых объектов с применением систем платного доступа: торгово-развлекательных центров, бизнес-центров, парковок логистических центров и складов различного назначения, заводов и других предприятий, а также отдельных парковочных территорий.

Мы ценим наших клиентов, поскольку они являются для нас главным источником вдохновения. Мы допускаем наличие у них специфических целей использования системы и делаем всё возможное для реализации всех пожеланий и требований клиента, касающихся автоматизации парковки. Поэтому наш каждый второй проект индивидуален.

Мы можем с твердой уверенностью сказать, что понимаем все проблемы, которые ежедневно решают сотрудники паркингов, и производим свое оборудование, не адаптируя существующие решения различных производителей, а внося действительную новизну и удобство в процессы управления на парковке.

Постоянное развитие и движение вперед – наш приоритет.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Ведущий разработчик
Март 2024
Лояльное руководство, оценивающее по результату а не выполнению предписаний. Хотя, куда без них. Часто интересная разноплановая работа. С линуксами, железом, вебом, сетью, с теми и иными языками, технологиями, протоколами, устройствами. Хотя и рутины достаточно. Коллектив, в котором несмотря на небольшую текучку, всегда сохраняется атмосфера взаимопомощи (Иначе просто не делаются дела ни у кого).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 110 000
Санкт-Петербург
от 70 000 до 90 000
Санкт-Петербург,

Московские ворота

от 80 000 до 120 000
Санкт-Петербург,

Московские ворота