Организация

ТОО KZF Service

Нет отзывов
Организация

ТОО KZF Service

ТОО «KZFService» было создано в феврале 2010 года и зарегистрировано Департаментом юстиции по г.Алматы.

Основной деятельностью компании с момента создания является поставка и предоставление в аренду импортной специальной техники, оборудования, автомобилей, а также запасных частей к ней. За время работы компания достигла стабильного партнерства с различными крупными трейдинговыми компаниями из США, стран Евросоюза и России.

KZF Service располагает штатом специалистов в области продаж специальной техники, оборудования и комплектующих на нее, кроме того имеются специалисты имеющие опыт работы в области сервисного обслуживания горнорудной техники и дизельных двигателей.

KZF Service располагает необходимой инфраструктурой, которая включает собственный склад и базу сервиса в Индустриально-Логистическом центре «Даму» в 10 км севернее г.Алматы, базу сервиса в г.Атырау (п. Карабатан) и в г.Жезказган. Налажены надежные партнерские отношения со специализированными сервисными центрами.

Компания в настоящий момент проходит международную сертификацию на соответствие Системе Менеджмента Качества ИСО 9001:2008.

В компании утверждена политика в области Охраны и Защиты Труда и Окружающей Среды (ОЗТОС).

Система управления ОЗТОС компании определяет принципы, по которым мы ведем нашу деятельность в отношении здоровья, безопасности и окружающей среды. Компания всегда сохраняет твердую приверженность самым высоким стандартам охраны труда, здоровья и безопасности наших работников, заказчиков и подрядчиков, а также защиты окружающей среды.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.