Организация

АО Криогаз

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

АО Криогаз

20 лет компания «Криогаз» является активным игроком на рынке мало и средне-тоннажного производства СПГ (сжиженного природного газа).

Мы не только производим, доставляем и реализуем этот энергоноситель, но и проводим работы по строительству энергетических объектов «под ключ» - от проектирования до обеспечения эксплуатации.

В нашей команде работают профессионалы своего дела. Именно их опыт и знания помогают реализовывать сложные проекты, совершенствовать и расширять деятельность компании.

Плюсы работы в компании:

  • Мы полностью белая компания. Оформление и выплаты по ТК РФ;
  • Ориентация на постоянное развитие: у сотрудников есть возможность проходить обучение, посещать конференции и форумы, чтобы поддерживать и повышать уровень своей экспертности;
  • Забота о здоровье в виде ДМС и участия в спортивных мероприятиях;
  • Комфортная рабочая атмосфера: в офисе есть все необходимое для эффективной работы - оборудованные современной техникой рабочие места, кофе-поинт с безлимитным кофе/чаем, переговорные комнаты;
  • Традиции компании: мы проводим корпоративные мероприятия - от небольших тематических встреч в офисе до крупных выездных мероприятий с коллегами и партнерами компании. Также мы поддерживаем здоровый образ жизни и участвуем в спортивных мероприятиях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании