Организация

ООО Гранд Кастель

3,9
Россия
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Гранд Кастель

Компания "Гранд Кастель" занимает ведущие позиции на рынке коньячной продукции России и динамично развивается с 2000 года,  ежегодно увеличивая объемы продаж. Мы отслеживаем и изучаем рыночные тенденции, чтобы своевременно реагировать на изменения рынка и выходить на новые потребительские сегменты. Приоритетным направлением развития компании является производство продукции, в качестве которой не приходится сомневаться, что неоднократно было подтверждено золотыми и серебряными медалями на российских и международных выставках.

"Гранд Кастель"  поставляет свою продукцию в 65 субъектов РФ (все федеральные округа России). С нами работают более 150 крупнейших российских дистрибуторов и оптовых клиентов. Мы  представлены в более чем 100 федеральных и локальных региональных сетях: Красное & Белое, X5 Retail Group, О'Кей, Магнит, Лента, Мария-РА, Азбука Вкуса, Магнолия, Ароматный Мир, Глобус, Верный, Гроздь, Гигант ТС, Спар (Тула), Табрис (Краснодарский край), Горилка (Самарская обл.), ЕвроРос (Мурманская обл.), МАН (Волгоградская обл.) и многие другие.

Самое ценное для нас  - это наши сотрудники. Мы гордимся практически нулевой текучкой и наличием в штате сотрудников, работающих с основания компании.

Вас ждёт: светлый офис с красивым видом на Москву-реку  в десяти минутах ходьбы от метро, работа в дружественной «семейной» атмосфере, отсутствие строгого дресс-кода, оплата обедов. Минимум бюрократии и быстрое принятие решений. У нас действует принцип «открытых дверей», можно подойти с любым вопросом к любому руководителю, включая собственника компании.

Для сотрудников, стремящихся к самореализации, профессиональному и карьерному росту, мы предлагаем гибкую систему мотивации, индивидуальное премирование, сотрудничество с клиентами федерального уровня.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2023
Замечательный коллектив, адекватное руководство. Нравится, что спокойно делаешь свою работу, минимум дедлайнов, совещаний и пустой болтовни. Руководство всегда относится с пониманием и уважением. Работать очень комфортно.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 70 000
Москва,

Выставочная,

Деловой центр,

Деловой центр,

Кутузовская

от 120 000
Москва,

Выставочная,

Деловой центр,

Деловой центр,

Кутузовская

от 150 000
Москва,

Выставочная,

Деловой центр,

Деловой центр,

Кутузовская