Организация

Константа

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

Константа

ООО ПКФ «Константа» является одним из ведущих предприятий по выполнении проектно-монтажных и пусконаладочных работ на объектах промышленно-гражданского назначения в городе Омске и за его пределами.

ООО ПКФ «Константа» – динамично развивающаяся компания, занимающая уверенные позиции на рынке Сибирского федерального округа. Мы предоставляем полный спектр услуг по электроснабжению, начиная от получения технических условий до сдачи электроустановок объекта в эксплуатацию. С 2016 года начали освоение рынка по всей России.

Наша миссия: способствовать повышению качества жизни, улучшению системы электроснабжения страны посредством внедрения энергоэффективных технологий.

Наша цель: быстро и качественно выполнить комплекс электромонтажных работ, удовлетворяющий потребности клиента.

Наш слоган: «ООО ПКФ «Константа» - надежное электроснабжение без лишнего напряжения».

Конкурентное преимущество ООО ПКФ «Константа» достигается за счет совершенствования и внедрения руководством современных технологий управления и оптимизации бизнес-процессов.

Совместная работа специалистов разного профиля, объединенных общими целями, позволяет эффективно решать поставленные задачи.

Главное для нас - развитие долгосрочных отношений с клиентами, основанных на профессионализме, ответственности и взаимном доверии. Наши успехи - это мотивация для дальнейшего роста. План развития Компании ориентирован на увеличение масштабов деятельности и совершенствование качества выполняемых работ.

Для каждого партнера мы подбираем оптимальные решения, исходя из принципов надежности и экономии ресурсов заказчика. Все реализуемые Компанией проекты имеют гарантированные сроки, соответствуют нормам и правилам, принятым в сфере электроэнергетики. В распоряжении компании есть все ресурсы необходимые для выполнения полного комплекса электромонтажных, пусконаладочных и проектных работ, а также испытаниях и измерениях электрооборудования и сетей.

https://vk.com/const_energy

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.