Организация

Körting

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Körting

Бренд Körting имеет более чем 125-летнюю историю. Она началась в 1889 году, когда в немецком городке Лейпциге открылась небольшая семейная компания Körting Mathiesen AG, занимавшаяся производством осветительных приборов и трансформаторов.
Спустя пару десятилетий к 1923 году фирма уже занимала прочные позиции лидера по производству ламп для приборов уличного освещения. А к 50-м годам ХХ века она стала широко известна не только как поставщик индустриальных приборов, но и как производитель высококачественной – и часто инновационной – бытовой техники и электроники.

На сегодняшний день ключевым направлением деятельности Körting является производство современной и комфортной встраиваемой бытовой техники, которая превращает кухню в уютное и функциональное пространство для кулинарного творчества. Это надежная, продуманная, качественная и стильная техника для дома.

В ассортимент Körting входят варочные поверхности, духовые шкафы, стиральные и посудомоечные машины, кухонные вытяжки, холодильники, а также профессиональные аксессуары для приготовления. Свою модель могут без труда найти покупатели с самыми смелыми предпочтениями в дизайне, ведь многообразие стилей – еще одно несомненное преимущество Körting. В ассортименте бренда есть приборы как в современном hi-tech-дизайне, так и благородном ретро.

Ассортимент продукции Körting постоянно обновляется и расширяется. Остается неизменным лишь принцип компании: стремление создавать технику для счастливой семейной жизни. Технику, которая призвана сделать по-настоящему незабываемыми теплые семейные встречи в самом сердце каждого дома – на кухне. Ранний завтрак, воскресный обед или праздничный ужин в кругу семьи. С техникой Körting каждая минута будет наполнена любовью, теплотой и умопомрачительными ароматами домашних блюд.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000
Москва,

Водный стадион,

Коптево

от 150 000
Москва,

Водный стадион,

Коптево

з/п не указана
Москва,

Водный стадион,

Коптево

от 75 000
Москва,

Водный стадион,

Коптево

от 110 000
Москва,

Водный стадион,

Коптево

з/п не указана
Москва,

Водный стадион,

Коптево