Организация

USERSTORY

4,5
Томск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

USERSTORY

USERSTORY — это сплоченная команда профессиональных разработчиков с большим опытом и экспертизой в области проектирования и реализации веб-приложений.

Наша главная миссия — делать жизнь пользователей лучше во всем мире, применяя цифровые технологии.

 

Что мы делаем?

Мы создаем цифровые сервисы и проектируем интерфейсы понятные людям и полезные бизнесу: различные веб-сервисы, мобильные приложения, чат-боты и решения с применением технологий искусственного интеллекта. Мы работали над проектами и задачами таких компаний, как Лаборатория Касперского, Росатом, группа компаний KDV, Ростелеком, сеть магазинов «Ярче», Технониколь, ФК «Локомотив», Media Markt, Томскнефть, KR Properties и других лидеров российского и зарубежных рынков. Являемся организаторами одной из самых крупных ИТ-конференций за Уралом — “Город IT”.
 

Факты

Компания была основана 20 января в 2006 года*. В настоящее время в компании работает более восьмидесяти сотрудников. Наш опыт — более 500 проектов. 

Мы верим, что любую коммуникативную задачу можно решить изящно и красиво. Экспертные знания, опыт и трепетное отношение к каждому проекту позволяют нам добиваться высоких результатов, которыми мы можем гордиться.

  * — до 2012 года компания называлась «РосБизнесДизайн».

Аккредитованная МинЦифрой РФ - ИТ компания.

Мы в социальных сетях

Хотите ближе с нами познакомиться? Присоединяйтесь к нашим группам:

https://t.me/Userstoryteam 

https://vk.com/userstory 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удаленная работа
Дизайнер
Март 2024
Одна из лучших ИТ-компании в г. Томск Множество проектов разной направленности и для прокачки различных навыков, что дает большой и ценный опыт Отличный коллектив, у каждого можно чему-то научиться. Отзывчивые люди, командные игроки, активные и веселые. Отзывчивое и понимающее руководство, придут на помощь как по рабочим так и по личным вопросам, для меня это было очень ценно. Но в то же время требовательное и это тоже плюс. Предоставление рабочей техники. Возможность работать в удобном формате (офис/удаленка/гибрид) и при этом в привычном для тебя часовом поясе. Достойная ЗП
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 150 000
Томск
з/п не указана
Томск