Организация

Торговая компания ТРИНИТИ

4,8
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Торговая компания ТРИНИТИ

Торговая компания «ТРИНИТИ» на протяжении 10 лет занимает одно из лидирующих положений на рынке упаковочных материалов и одноразовой посуды. В компании представлен широкий ассортимент упаковочных материалов, одноразовой посуды, а также хозяйственно-бытовых и канцелярских товаров для дома и бизнеса лучших отечественных и зарубежных производителей, способный эффективно удовлетворить потребности даже самого взыскательного клиента. Компания имеет собственную сеть оптово-розничных складов-магазинов и центральный крупнооптовый склад в Москве, а также представительства в Смоленске и Рязани.


В настоящее время Торговая компания «ТРИНИТИ» находится на этапе прогрессивного роста и развития, основными целями которого является реорганизация и реинжиниринг бизнес-процессов, расширение территории присутствия компании и успешный выход на новые профильные рынки сбыта продукции.


Для своих сотрудников мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, расширенный корпоративный соц.пакет, соблюдение законных прав и интересов сотрудников согласно ТК РФ, а также комфортные условия труда и дружественную атмосферу сотрудничества.

Для успешных и амбициозных сотрудников предлагаются программы профессионального обучения, а также перспективы профессионального, финансового и карьерного роста.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2021
Замечательный дружный коллектив, приличное лояльное руководство. Отношение человеческое. Был бы рад снова поработать с этими ребятами
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.