Организация

Энергия ОМ

4,3
Организация

Энергия ОМ

            ООО «Энергия ОМ» - быстроразвивающаяся строительная компания,  реализующая весь цикл проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по созданию инженерных сетей, строительству котельных и компрессорных станций, индивидуальных тепловых пунктов и благоустройству территорий.


Миссия компании – создание конечного строительного продукта, полностью отвечающего планам заказчика, строительным нормам и требованиям эксплуатирующих организаций.


ООО «Энергия ОМ» была основана в 2001 году опытными строителями с целью оказания качественных услуг в области строительства инженерных коммуникаций.

В 2012 году спектр деятельности компании существенно расширился, и в него вошли все виды работ связанные с архитектурным и инженерным проектированием, строительством «под ключ» объектов капитального строительства и инженерных коммуникаций.

За период существования ООО «Энергия ОМ» реализовано множество разнообразных проектов, например, в сотрудничестве с ведущими девелоперскими компаниями г. Москвы и Московской области, наша компания осуществила строительство и ввела в эксплуатацию инженерные коммуникации жилых комплексов Юрлово, Нахимово, Головино, Алексеевский, мкр. Марфино, Очаково, заказчик - ЗАО «Ведис Групп», мкр. Сакраменто, Бутово парк, мкр.30 Балашиха, заказчик – ООО «Мортон-РСО» и т.д.  


ООО «Энергия ОМ» активно участвует в конкурсах проводимых Департаментом строительства г. Москвы и Казенным предприятием г. Москвы «Управление гражданского строительства» и предлагая наилучшие условия, становится победителем многих из них. В настоящее время наша компания успешно реализует строительство инженерных коммуникаций на городских объектах мкр.Солнцево, мкр.Некрасовка, кв.8, кв. 9а, Алтуфьевский р-н, мкр.1-2.

Богатый опыт деятельности в сегменте ввода в эксплуатацию водопроводных, канализационных, тепловых, водосточных  инженерных сетей, ИТП и ЦТП, позволяет нашей компании занимать уверенную и конкурентоспособную позицию на современном рынке строительства.

Постоянный контроль качества на всех этапах деятельности, индивидуальный подход к каждому заказчику, высококвалифицированный кадровый состав, собственное оборудование, отвечающее всем современным требованиям, использование в работе только самых эффективных проектных решений и самых лучших и надёжных строительных материалов определяют высокий уровень услуг, предоставляемых ООО «Энергия ОМ».


Мы уделяем пристальное внимание системе подготовки кадров, повышения квалификации и обеспечения безопасности производственного процесса.

В современном строительстве важную роль играет своевременное обеспечение производства качественными материалами и техникой. С этой целью в нашей компании сформирован собственный технический парк, состоящий из современной тяжёлой строительной техники: экскаваторы, автокраны, автосамосвалы, тягачи, бортовые автомобили и т.д.

Наша стратегия полностью ориентируется на клиента. Это значит, что мы учтём все Ваши пожелания и сдадим работу строго в соответствии с оговорёнными сроками.


Современные и высокотехнологичные объекты, построенные ООО «Энергия ОМ» являются красноречивым свидетельством нашей высокой компетенции и деловой репутации.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Свобода выбора рабочего графика и материальное обеспечение работников
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 110 000 до 110 000
Москва,

Калужская

от 100 000 до 150 000
Москва,

Калужская

от 90 000 до 90 000
Москва,

Калужская

от 80 000 до 110 000
Москва,

Калужская

от 200 000 до 200 000
Москва,

Калужская

от 100 000 до 150 000
Москва,

Калужская