Организация

LARTE Design

4,6
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

LARTE Design

LARTE Design - международное тюнинг-ателье со штаб-квартирой в Дюссельдорфе (Германия) и филиалами в США, ОАЭ и Китае. Наша компания специализируется на разработке, производстве и продаже уникальных тюнинговых комплектов мирового уровня для автомобилей премиум-класса и класса люкс, таких как Bentley, Mercedes Benz, BMW, Cadillac, Maserati, Corvette. Компания была основана в 2012 году в Дюссельдорфе. Сегодня, в 2023 году, портфолио компании насчитывает 53 эксклюзивных тюнинг-проекта.

Свой высокий статус ателье LARTE Design ежегодно подтверждает, участвуя в крупнейших международных автомобильных выставках в Эссене, Лас-Вегасе, Лос-Анжелесе, Майями, Женеве и др. 

Наша большая цель - увеличить объем продаж и стать признанным лидером в странах Европы и США в сфере дизайна и производства кастомных тюнинг-комплектов, обеспечивая инновационность, высокое качество и уникальность наших продуктов и услуг.

Наша команда - молодой и заряженный коллектив, непрерывно стремящийся к совершенствованию, креативу и достижению новых высот в сфере дизайна экстерьера автомобилей. 

Наша философия - мы глубоко уважаем традиции и наследие автомобильного дизайна, ценим ручной труд и стремимся быть в авангарде инноваций. Мы обеспечиваем персональную поддержку проектов на всех этапах и никогда не оставляем клиентов в трудных ситуациях. Мы любим своих клиентов, а они любят наши разработки и нашу работу.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по продажам
Август 2023
Люксовый продукт, нтересные задачи, зарубежные командировки
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.