Организация

ЭРОСТ Груп

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ЭРОСТ Груп

Инжиниринговая компания ООО «ЭРОСТ Груп» - поставщик промышленных пылесосов. Наше оборудование собирает и транспортирует просыпи и проливы различных материалов и производит комплексную очистку производственных площадей. Мы являемся официальным представителем DISAB Vacuum Technology AB в России и странах СНГ.

ООО «ЭРОСТ Груп» более 20 лет профессионально занимается системами вакуумной очистки. Данные системы активно применяются для сбора и транспортировки бытовых, производственных и строительных отходов, уборки территорий и дорог.

Ряд таких предприятий как: заводы холдингов ЕВРАЗ, KNAUF, МЕЧЕЛ, Металлоинвест, НЛМК, СУЭК, Северсталь, АрселорМиттал, крупные заводы по производству цемента, такие как ОАО «Мордовцемент», ОАО «Спасскцемент» и другие, а так же крупнейшие порты и терминалы, такие как АО "Дальтрансуголь", АО "Восточный порт", "ОТЭКО Тамань и многие другие, для которых ООО «ЭРОСТ Груп» разработала и внедрила комплексный подход применения вакуумных технологий, уже получают экономическую выгоду от вложенных инвестиций. 

С момента своего основания в 1999 году компания «ЭРОСТ Груп» реализовала более 300 эффективных проектов комплексного внедрения вакуумных технологий в различные отрасли промышленности: металлургическую, цементную, горнодобывающую и другие.

Мы отвечаем высоким требованиям и ожиданиям заказчиков в отношении качества, производительности, эксплуатационной надежности и продолжительности службы наших систем.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Leading Legal Counsel
Июль 2023
Рабочий график. Отношение руководства к сотрудникам. Спокойная обстановка и атмосфера внутри коллектива
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании