Организация

ООО ПРОМИНСТРАХ

4,5
Россия
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО ПРОМИНСТРАХ

ООО "ПРОМИНСТРАХ" - Страховая Компания, основана в 2000 году. Страховая Компания "ПРОМИНСТРАХ" является универсальным страховщиком, имеет действующие лицензии Федеральной службы страхового надзора: Лицензия С № 3438 77 от 22 августа 2016 г. на право осуществления  страхования и Лицензия П № 3438 77 от 22 августа 2016 г. на ведение перестраховочной деятельности.

Страховая Компания "ПРОМИНСТРАХ" в настоящее время предоставляет полный комплекс услуг, которые позволяют в полном объеме удовлетворять потребности клиентов и партнеров в многочисленных страховых услугах, учитывая интересы различных направлений бизнеса, а также широких слоев населения, обеспечивая при этом надежную страховую защиту.

Стратегическим направлением работы компании является установление, поддержание и развитие долгосрочных деловых отношений с предприятиями и организациями всех отраслей экономики с учетом специфики финансово-хозяйственной деятельности. Конечной целью при этом является создание и внедрение новых страховых продуктов и услуг, а также постоянное совершенствование качества обслуживания клиентов компании, развитие и оптимизация бизнеса, защита финансового положения клиентов.

Страховая Компания "ПРОМИНСТРАХ" является членом Российской Ассоциации авиационных и космических страховщиков, Российского Союза Автостраховщиков, Национального союза страховщиков ответственности, Российского ядерного страхового пула. 

Страховая Компания "ПРОМИНСТРАХ" имеет лицензию серии ТГ 0094360 № 29138 от 02.11.2016 г., выданную Управлением ФСБ России по г. Москве и Московской области, на право осуществления работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Мы открыты для творческих, инициативных людей с активной жизненной позицией, готовых, с одной стороны, привнести свой профессионализм и личные качества в развитие компании, а с другой, стремящихся к собственному развитию и достижению новых вершин.


"Проминстрах"  понимает, что развитие компании напрямую зависит от профессионального роста ее работников. Поэтому компания активно инвестирует средства в повышение квалификации, подготовку и переподготовку персонала

Компания рассчитывает на преданных своему делу работников, готовых создавать новые продукты и услуги, а также обеспечивать максимально качественное обслуживание клиентов. Отличные профессиональные навыки – только начало. Мы ищем   людей, для которых важна карьера, чья работа ориентирована на результат, которые готовы работать в команде, делиться своим опытом и перенимать опыт коллег. Таким специалистам мы предлагаем интересные, неожиданные возможности, разнообразную, мобильную, полную новых сложных задач работу.


 


 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Стабильный заработок, хороший график, адекватное руководство,
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.