Организация

Sezar Group

3,9
Организация

Sezar Group

Sezar Group – девелоперская компания, которая в течение 14 лет успешно работает на столичном рынке недвижимости. Она объединила профессионалов, в активе которых проекты на миллионы квадратных метров, реализованных в Москве и других городах России. Первоначально холдинг специализировался на возведении объектов коммерческой недвижимости. В 2011 году приоритетным направлением бизнеса стало жилищное строительство.

Реализуя проекты «Николин парк» и «Рассказово», Sezar Group сформировала новый подход к созданию комфортной среды для жизни и отдыха. В его основе - высокое качество строительства, оригинальная авторская архитектура, развитая инфраструктура и близость к первозданной природе. Несмотря на то, что комплексы позиционируются в сегменте «комфорт», большинство их характеристик соответствуют жилью бизнес-класса. Компания и ее проекты не раз становились победителями престижных профессиональных премий.

Sezar Group - холдинг полного цикла, который объединяет собственное архитектурно-проектное бюро, службу заказчика, структуру генерального подрядчика, блок продаж и управляющую компанию. Это позволяет оптимизировать строительный процесс, добиваться максимально эффективных сроков работ и обеспечивать уровень обслуживания, превосходящий ожидания клиентов.

Политика компании в сфере управления человеческими ресурсами направлена на привлечение высококвалифицированных специалистов и создание условий для их карьерного и личностного развития. Sezar Group заинтересована в сотрудниках, которые стремятся воплощать в жизнь смелые идеи, показывать высокие результаты работы и вносить свой вклад в создание и развитие ярких девелоперских проектов.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Корпоративные мероприятия
Менеджер по персоналу
Март 2024
Своевременная выплата заработной платы, отпуск, хороший коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.