Организация

РОСЭЛТОРГ

4,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

Организация

РОСЭЛТОРГ

Росэлторг  — это крупнейший федеральный оператор электронных торгов. Акционерами компании являются Группа ВТБ и Правительство Москвы.

Мы занимаемся проведением электронных торгов и разработкой различных торгово-закупочных сервисов с 2009 года.

Наши клиенты — это свыше 400 тысяч компаний-поставщиков и более 300 тысяч заказчиков из числа крупнейших государственных и частных учреждений и предприятий.

Мы быстро растем и постоянно работаем над созданием новых, востребованных на рынке, продуктов и решений. Мы очень гордимся достигнутыми результатами и понимаем, что во многом они достигаются благодаря сплочённости нашей команды. Поэтому двери нашей компании всегда открыты для ярких и амбициозных специалистов, желающих профессионально развиваться и зарабатывать.

В нашу команду всегда требуются опытные разработчики, аналитики, менеджеры по продажам и работе с клиентами.

Всем своим сотрудникам мы стараемся предоставлять привлекательные условия работы, хорошие возможности для роста внутри компании, индивидуальные программы обучения и повышения квалификации.

У нас самая дружеская и теплая атмосфера, открытое и справедливое руководство, практически безграничные возможности для реализации собственного потенциала и творческих идей.

В настоящее время компания имеет более 50 региональных представительств по всей стране, а головной офис расположен в центре Москвы у станции метро «Павелецкая». Всю подробную информацию о нас и нашу историю Вы можете найти на сайте: https://www.roseltorg.ru/about

Если Вы не увидели подходящей вакансии, но хотите стать частью нашей команды и обладаете подходящим опытом работы, релевантными идеями и предложениями — напишите нам по адресу: hr@roseltorg.ru

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по техническому сопровождению УЦ
Апрель 2024
Конкурентный уровень заработной платы. Хорошие условия труда. Комфортный моральный климат
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании